Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6333

6333
Limit-Preis

Carl Friedrich Deiker (deutsch, 1836 - 1892), Straßenszene, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Lichtmaß: 64 x 45 cm, Rahmen: 90 x 70 cm. Guter, altersbedingter Zustand, restauriert.